Мемориал памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
4 июня 2021 года в отделе МВД РФ по Златоустовскому городскому округу стартовал Мемориал памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в Серафимовском кафедральном соборе состоялась панихида, которую отслужили благочинный ЗГО архимандрит Иннокентий (Третьяков) и руководитель епархиального отдела по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей (Фоменко). […]




























