Беседа в ИК-25 (08.04.2021)
8 апреля руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Андрей Фоменко посетил Федеральное казенное учреждение исправительную колонию № 25 в г. Златоусте. Священник провел беседу с сотрудниками уголовно-исполнительной системы о деструктивном поведении человека. Раскрыл понятие деструктивной личности – человека, активность которого направлена на разрушение социальных норм, институтов, законов. Такая личность не может жить вне социума, […]

