Беседа с кадетами о душе
27 марта священник провел очередную беседу с учащимся кадетского корпуса «ЗлатИКа». Протоиерей Октавиан Плешка, настоятель храма архангела Михаила продолжил с кадетами тему о душе. Говорил о её бессмертии, об уникальности и неповторимости души, сказал, что дар слова — это отражение в человеке образа Божия. Также было сказано о проблеме выбора человека, об основных добродетелях — […]



