В Казачьем кадетском корпусе ЗлатИКа будет развиваться программа духовно-нравственного воспитания
23 сентября 2020 года, в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, прошло совещание по развитию программы духовно-нравственного воспитания в Казачьем кадетском корпусе ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледжа имени П.П. Аносова». В мероприятии приняли участие директор ЗлатИКа, почетный гражданин Златоуста В.В.Сидоров, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, […]



